Maler Ende 20. Jh.
2 Bilder "Hügellandschaft, Gebäudeansicht", links unten signiert und datiert Phillipp (19)87/85, Öl/Platte, ca. 60 x 60 cm und 34 x 37 cm, tlw. gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.07. - 21.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Büste einer Dame mit Umhang, wohl Italien, um 1900
- Erich Zimmermann *